Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Morozova

Страницы: [1]
1
Для меня ваш конкурс – это возможность узнать что-то новое, пополнить багаж своих знаний и познавательное времяпровождение.

На счёт времяпрепровождения вы правы, причём это очень актуально, все конкурсы и олимпиады пополняют портфолио участников, что не может не радовать курирующих их педагогов и само ОУ)

2
Уже с нетерпением жду, когда смогу поучаствовать в этом конкурсе!)

3
Нам определённо нужен такой конкурс, потому что это хорошая возможность реализоваться, поучаствовать просто для души, из интереса, не ограничиваясь бюджетом. Желаю всем участникам конкурса сделать выводы, исходя из результатов)
Полностью с вами согласен!Ведь это не просто конкурс,а саморазвитие!

Ещё какое!)
Мне кажется, все участники многое возьмут на заметку, просмотрев конкурсные работы других участников)

4
Желаю всем, чтобы то, что вы приготовили, вы донесли до слушателей, до жюри и получили удовольствие от этого конкурса!
Как же важно, что бы слушатели и жюри понимали наши задумки и цели!!!!

А главное, чтобы оценивали объективно)
Я смотрела состав жюри. Как мне показалось, все педагоги сами по себе активны (что уже огромный плюс к оценке такого конкурса) и к тому же главное условие жюри - объективность, педагоги из ОУ, студенты которых участвуют в конкурсе, не могут оценивать работы этих студентов)
Меня очень радует серьёзность подхода к этому мероприятию!

5
Желаю участникам конкурса творческих успехов, смелости, напористости, боевого духа, мужества, потому что конкурс – очень нелегкое дело, и счастливого творческого будущего!
Да, участие в конкурсах, олимпиадах - это всегда стресс)
Согласна с Вами, хочется, чтобы участники осознавали свои возможности и оценивали объективно и свою, и чужие работы. В конкурсе главное - достойно себя вести и не поливать неприятными словами соперников, секрет счастливого участия прост)

6
Теперь, когда началось голосование, мне кажется, участникам как никогда нужна поддержка)
Да, поддержка определённо нужна, главное не обнадёживать безосновательно, иначе последствия могут быть страшные, удар по самооценке)
"Главное не победа, а участие", - уже не совсем оригинально, нужно что-то посовременнее)
Но это лично моё мнение)

7
Нам определённо нужен такой конкурс, потому что это хорошая возможность реализоваться, поучаствовать просто для души, из интереса, не ограничиваясь бюджетом. Желаю всем участникам конкурса сделать выводы, исходя из результатов)

8
выражаю благодарность за возможность поучаствовать в данном конкурсе! подобный формат мероприятий крайне важен - современный студент - это уникальный человек! с потенциалом, как творческим, так и научно ориентированным. Прекрасно, что есть возможность безвозмездного участия - что так же крайне важно.
Вы правы, согласна с Вами)
Очень хорошо, что конкурс именно бесплатный, это огромный плюс, даёт возможность попробовать свои возможности, не переживая о потере средств)

9
Я рад,что проводятся такие конкурсы,в них человек может достойно себя проявить.Самое главное,что участие в конкурсе может повлиять на будущее участника!

Это огромный плюс! У участников появляются новые идеи, расширяются возможности, открываются новые таланты. Очень хорошо, что существуют такие конкурсы!

10
Конкурс очень актуален! Не у всех студентов и не всегда есть возможность проявить себя, показать свой потенциал, активность, свою жизненную позицию, любовь к профессии, но этот конкурс направлен именно на такие действия, что не может не радовать)

Согласна, в школе, к примеру, у меня было достаточно возможностей проявить себя, в какой-то момент сестра рассказала про этот конкурс, я прочитала положение, поговорила с участниками, в общем, разузнала всё)
Боялась, что когда поступлю в техникум, особо не будет способов быть активной, ан-нет, как минимум 1 конкурс уже ждёт меня)

11
Добрый день!
Хочется выразить своё мнение, как абитуриента, готовящегося к поступлению в СПО.
Мне, как ученице с активной жизненной позицией, спортсменке, участнице многих конкурсов, олимпиад и соревнований, и в будущем хочется продолжить свою деятельность)
А этот конкурс очень здорово может помочь проявить себя в моей будущей студенческой жизни)
Очень рада, что такие конкурсы набирают популярность)

Страницы: [1]