Форум педагогов > Форум учителей биологии, химии и географии

Педагог и компьютер

(1/4) > >>

Ирина:
Предлагаю воспользоваться календарно-тематическим планированием для 8 класса по химии ( линия Габриеляна), где прикреплены ссылки на цифровые образовательные ресурсы к каждому уроку. Буду рада, если Вам этот материал пригодится в работе.https://sites.google.com/site/ukazka07/home/kalendarno-tematiceskoe-planirovanie

Ксения:
спасибо!

Татьяна75:
Спасибо, очень интересно

Ирина:
Уважаемые коллеги. На моем сайте "человекнано"https://sites.google.com/site/celoveknano/home/laboratornye-i-prakticeskie-raboty прикреплены новые файлы по биологии. Это разработанные практические и лабораторные работы по курсу биологии "человек. Можно скачать. Считаю материал хорошим. Он может помочь Вам в проведении и организации лабораторных и практических работ в 8 классе. Если кто то из Вас работает с СДО русал, то в библиотеке , есть разработанные уроки, по курсам "Человек"и "Животные". Буду рада, если этот материал будет кому то полезен.

Валентина:

--- Цитата: Ирина от 06 Ноябрь 2014, 18:51:52 ---Уважаемые коллеги. На моем сайте "человекнано"https://sites.google.com/site/celoveknano/home/laboratornye-i-prakticeskie-raboty прикреплены новые файлы по биологии. Это разработанные практические и лабораторные работы по курсу биологии "человек. Можно скачать. Считаю материал хорошим. Он может помочь Вам в проведении и организации лабораторных и практических работ в 8 классе. Если кто то из Вас работает с СДО русал, то в библиотеке , есть разработанные уроки, по курсам "Человек"и "Животные". Буду рада, если этот материал будет кому то полезен.

--- Конец цитаты ---
Спасибо! обязательно воспользуюсь

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии