Автор Тема: Официальный сайт школы  (Прочитано 6133 раз)

Оффлайн Света Осипова

• Участник
  • **
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Официальный сайт школы
« Ответ #75 : 09 Ноябрь 2016, 17:20:36 »
У нас все борются с тем, чтобы оф сайт нормально велся. Потому что сейчас это все как-то на не очень высоком уровне

Оффлайн Larissa

• Участник
  • **
    • Просмотр профиля
    • Персональный сайт учителя немецкого языка
    • Награды
« Ответ #76 : 09 Декабрь 2016, 04:38:15 »
Абсолютно согласна с Ларисой Щербаковой по поводу персональных сайтов. Такими же должны быть в какой-то степени и официальные школьные сайты.
Хотелось бы высказаться насчет дизайна московских сайтов. Сначала однотипность сайтов я восприняла отрицательно, а теперь считаю, что это правильно. Посещая любой сайт, тебе легче ориентироваться в нахождении для тебя нужной информации. Нет рекламы - и, правильно. Это же официальный сайт - лицо школы, а не какое-то рекламное агентство.

Оффлайн Эвелина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #77 : 08 Январь 2017, 18:16:43 »
А нашей школы тоже есть сайт, мне тоже кажется. что очень неплохо, что до этого дошел процесс. Больше мне понравилась конечно идея нашего классного руководителя создать группу в контакте, посвященную нашему классу. в группу вхожи все учителя, для остальных учеников группа закрыта, там обсуждаются только проблемы нашего конкретного класса. Если же надо что-то лично сообщить родителю, то можно всегда написать личное сообщение. Кончилось то время, когда, чтобы поговорить с родителями, надо их вызывать в школу по домашнему телефону. Я обеими руками за сайт и группы в соц. сетях!

Оффлайн Лана

« Ответ #78 : 13 Январь 2017, 23:03:34 »
А нашей школы тоже есть сайт, мне тоже кажется. что очень неплохо, что до этого дошел процесс. Больше мне понравилась конечно идея нашего классного руководителя создать группу в контакте, посвященную нашему классу. в группу вхожи все учителя, для остальных учеников группа закрыта, там обсуждаются только проблемы нашего конкретного класса. Если же надо что-то лично сообщить родителю, то можно всегда написать личное сообщение. Кончилось то время, когда, чтобы поговорить с родителями, надо их вызывать в школу по домашнему телефону. Я обеими руками за сайт и группы в соц. сетях!
У нас тоже есть страничка в одноклассниках закрытая, только для родителей нашей группы.

Свидетельство о регистрации СМИ: № ФС77-63612 от 02.11.2015г.
Яндекс.Метрика